Приветствую Вас Заглянувший | RSS

Опаринский район. Неофициальный сайт. alpha 2.0

Вторник, 19-Мар-24, 09:00
Главная » 2009 » Январь » 21 » ICQ
20:00
ICQ
На данный момент большинство пользователей пользуется ICQ.
И многие были немало удивлены, получив при очередном входе сообщение с "радостной новостью", что клиент не поддерживает ICQ.
"Всего-то навсего" компанией AOL, владельцем ICQ, был изменен протокол OSCAR, на котором и работает этот сервис обмена мнгновенными сообщениями, который не поддерживается старыми программами, а только новыми "ICQ Lite" и "ICQ 6.5"
Само собой, другие компании, выпускающие иные ICQ-клиенты(QIP, Jimm-для моб. телеф. и т. п.), будут создавать новые версии программ. Однако, когда это произойдет, неизвестно, но, надеемся, что в очень и очень скором времени.
Мы будем следить за развитием событий и информировать Вас о всех изменениях по данной теме.
Вы можете оставить комментарий по данному поводу
Просмотров: 789 | Добавил: VJ_Sinops | Теги: Hi-Tec Опарино :) | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 severok  
0
Рекомендую использовать Mail.Ru Агент 5.3 с ICQ, две программы в одной, вес чуть более 4 мб., скачка с официального сайта Маила, там она справа вверху, адрес: http://mail.ru/, не забывайте, что в 2008 году Рамблер чуть не купила Google и там стали проблемы с кадрами, может поэтому они аську с маилом и объеденили

1 VJ_Sinops  
0
Безобразие! Скачал новую версию ICQ, поддерживающую новый протокол, а что толку? Из всего контакт-листа(55 человек) только один онлайн! Ведь подавляющая часть пользуется мобильными ICQ клиентами, новых версий которых пока что нет! angry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]